ОАО «Кыргызкоммерцбанк» запустило услугу по обслуживанию бесконтактных карт MasterСard

26.07.2017, 14:12 Партнерский материал
ОАО «Кыргызкоммерцбанк» запустило услугу по обслуживанию бесконтактных карт MasterСard

ОАО «Кыргызкоммерцбанк» запустило услугу по приему и обслуживанию бесконтактных платежных карт MasterСard в POS-терминалах банка. Об этом сообщили в пресс-службе финансового учреждения.

«С помощью карты с технологией бесконтактных платежей оплату товара на кассе можно произвести мгновенно – в одно касание. Это самый быстрый способ оплаты в мире. Новинка порадует тех, кто ценит свое время», - рассказали в банке.

Технология бесконтактных платежей обладает следующими преимуществами:

Скорость

Оплачивать покупки картой, мобильным телефоном или иным устройством с технологией бесконтактной оплаты MasterСard значительно быстрее. Нужно прикоснуться картой или устройством к считывающему терминалу на кассе – и покупка оплачена.

Удобство

При бесконтактной оплате покупки не нужно тратить время на ввод карты в POS-терминал, набор PIN-кода и подписание чека, если сумма покупки не превышает 1 тыс. сомов.

Особенно удобно пользоваться услугой бесконтактных платежей там, где оплата производится в порядке живой очереди, а суммы не очень большие (на заправках, в супермаркетах и др.).

Безопасность

Деньги не могут списаться дважды за одну покупку: после того как первая оплата прошла, POS-терминал на кассе подает звуковой сигнал и отключается. Держатель карты полностью контролирует оплату.

На сегодня услуги бесконтактных платежей предоставляются более чем в 30 странах мира. И пользователи КР уже готовы ознакомиться со своими новыми платежными возможностями, отметили в «Кыргызкоммерцбанке».

Тэги: Кыргызкоммерцбанк MasterCard бесконтактные платежи

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть