Получи бесплатно платежную карту Visa в «Бакай Банке»

26.09.2018, 11:36 Партнерский материал
Получи бесплатно платежную карту Visa в «Бакай Банке»

Карты Visa в ОАО «Бакай Банк» обладают современным стильным дизайном и двойной степенью защиты. При оплате картами банка комиссия составит 0%.

На ваш выбор представляем следующие виды платежных карт «Бакай Банка»:

- Visa Electron (Виза Электрон)

Дебетная карта для ежедневного пользования, оплаты товаров и услуг и снятия наличных средств в банкоматах и отделениях банка. Она также дает возможность оплачивать через Интернет товары и услуги.

- Visa Classic (Виза Классик)

Обладателям данных карт предоставляется широкий спектр услуг: обналичивание денежных средств в банкоматах и POS-терминалах и заказ товаров и услуг через Интернет или по телефону, аренда автомобиля, бронирование гостиницы и т. д.

- Visa Gold (Виза Голд)

Одна из самых престижных карт в мире. Она подтверждает высокий статус и состоятельность ее держателя. Также, владея данной картой, вы имеете возможность обслуживаться у персонального менеджера.

Для того чтобы стать владельцем карты Visa, вам необходимо прийти с паспортом в любое отделение банка и заполнить заявление на ее выпуск.

Карта Visa относится к международным платежным системам, принимается к оплате в торговых точках более 200 стран мира и поддерживается в 30% всех банковских карт мира.

С более подробной информацией о видах и условиях получения платежных карт от «Бакай Банка» можете ознакомиться на нашем сайте: http://www.bakai.kg/ru/private/card/.

Телефон call-центра: +996 (312) 61-00-61.

ОАО «Бакай Банк» уже 20 лет предоставляет широкий спектр финансовых услуг жителям Кыргызстана. В данное время более 70 сберкасс и филиалов банка обеспечивают быстрое и удобное обслуживание во всех регионах республики.

Тэги: Visa карты Бакай банк

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть