Путешествие на двоих в Турцию и iPhone X выиграли клиенты «Банка Компаньон» в финальном этапе акции «Проще простого!»

23.01.2019, 15:19 Акчабар
Путешествие на двоих в Турцию и iPhone X выиграли клиенты «Банка Компаньон» в финальном этапе акции «Проще простого!»

С 1 августа по 31 декабря 2018 года «Банк Компаньон» провел акцию по денежным переводам «ПРОЩЕ ПРОСТОГО!». Для участия в ней было необходимо отправлять и получать денежные переводы по международным системам денежных переводов «Золотая корона», «ЮНИСТРИМ», Contact и Western Union в любой валюте, доступной в системах.

В первых двух этапах 60 счастливчиков по всему Кыргызстану стали обладателями ценных призов – телевизоров, ноутбуков, планшетов, смартфонов и бытовой техники.

В финальном этапе акции одним из главных призов было путешествие на двоих в Турцию. И его счастливым обладателем стал житель Баткена Мирлан Сыдыков.

«Я уже долгое время являюсь клиентом «Банка Компаньон». Как только узнал об акции, стал в ней участвовать. Я и не думал, что выиграю. Для нас это стало неожиданным подарком. До этого времени я ни разу не выезжал за границу, теперь отправимся с супругой в путешествие», – рассказал он.

Второй главный приз – iPhone X – получила жительница Джалал-Абада Назира Токсонова.

«Я очень рада, что выиграла iPhone X! Я уже год сотрудничаю с «Банком Компаньон». Работающие здесь ребята всегда тепло меня встречают и быстро обслуживают», – сказала она.

«Банк Компаньон» поздравляет своих замечательных клиентов с победой!

В 2019 году банк продолжит радовать и удивлять своих клиентов ценными призами и подарками. Участвуйте в акциях и побеждайте вместе с «Банком Компаньон»!

Тэги: Банк Компаньон

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть