РСК Банк дарит подарки за отправку переводов через Кыргыз Трансфер

26.12.2016, 12:10 Партнерский материал
РСК Банк дарит подарки за отправку переводов через Кыргыз Трансфер

В РСК Банке подвели итоги второго промежуточного этапа акции Подарочная пора по системе денежных переводов Кыргыз Трансфер. Об этом сообщили в пресс-службе финансового учреждения.

Второй этап акции проходил в течение ноября этого года. Согласно условиям акции, победителем становится участник, отправивший максимальное количество денежных переводов по системе Кыргыз Трансфер от РСК Банка в любой валюте в период акции.

Таким образом, победителем второго этапа акции Подарочная пора был признан Сатымбек уулу Улукбек, который накануне получил в подарок смартфон модели Samsung.

«Когда мне позвонили из банка и сообщили о моей победе, я не поверил этому, подумал, что это розыгрыш. Но любопытство заставило меня сегодня прийти в банк на вручение, и я очень рад своей победе», - прокомментировал победитель.

Начальник управления маркетинга Лилия Кыдралиева поблагодарила победителя за выбор РСК Банка и пожелала, чтобы Улукбек получал удовольствие от пользования смартфоном, и на этот телефон приходили только положительные новости.

Напомним

Акция Подарочная пора от РСК Банка по системе денежных переводов Кыргыз Трансфер была запущена 1 октября 2016 года и до ее завершения остались 1 промежуточный и основной этапы. Победители определяются в каждом этапе по максимальному количеству отправленных переводов по системе Кыргыз Трансфер.

Система денежных переводов Кыргыз Трансфер от РСК Банка была запущена в феврале 2000 года и в настоящее время является одним из лидеров на рынке локальных денежных переводов. Для отправки средств достаточно предъявить паспорт и сообщить ФИО получателя. Комиссия минимальна – 0.1% от суммы, минимум 30 сомов.

Тэги: РСК Банк акция победитель Кыргыз Трансфер

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть