РСК Банк презентовал новые имиджевые ролики

Невозможно не заметить положительных изменений, происходящих в РСК Банке. В прошлом году банком была проведена работа по оптимизации сервиса: внедрена система электронной очереди, осуществлен переход на новую автоматизированную банковскую систему, обновлена униформа сотрудников. Нынешний же год банк начинает с работы над имиджем.

Не так давно РСК Банк представил новые имиджевые видео-ролики. Первым на официальном канале банка на YouTube был опубликован патриотичный и теплый ролик "Верный спутник по жизни!". По сюжету ролика маленький мальчик, переборов страх, седлает коня и становится настоящим успешным баатыром.

 

Далее банк опубликовал не менее оптимистичный и воодушевляющий ролик "РСК - правильное место для правильного начала!". Основной мыслью которого является донесение корпоративной культуры организации: внимательный подход к клиентам и крепкая поддержка в любых начинаниях со стороны банка.

К сожалению, отечественные банки не часто радуют нас качественными имиджевыми или рекламными видео-роликами. Надеемся, пример РСК БанкаКоммерческого банк КЫРГЫЗСТАН и KICB подтолкнет банки активнее использовать различные медийные форматы для продвижения бренда и услуг.

Бонус

В качестве бонуса представляем вашему вниманию новый видео-ролик наиболее креативного казахстанского Kaspi Bank.

Официальный канал Kaspi Bank на YouTube

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть