Сберкассы 11 банков будут работать на майские праздники в Бишкеке

Несмотря на установленные со 2 по 5 мая выходные дни, в Бишкеке будут работать отдельные сберегательные кассы 11 банков. Как выяснил «Акчабар», крупнейшие банки предпочли определить несколько филиалов, которые будут функционировать во все дни. Остальные учреждения собираются работать в обычном режиме, в основном со 2 по 4 мая, определив 5 мая полностью выходным днем.

Режим работы банков Бишкека на майские праздники 2016

В «Коммерческом банке КЫРГЫЗСТАН» в эти праздничные дни без выходных будет работать филиал в РТЦ «Бишкек Парк». Другая сберкасса в ТД «Тысяча мелочей» будет работать 2 и 3 мая с 10:30 до 16:00, 4 мая – с 13:30 до 15:00.

Филиалы «Кыргызского инвестиционно-кредитного банка» на пересечении улиц Абдрахманова-Киевская, Киевская-Манаса, а также в РТЦ «Бишкек Парк» и на рынке «Дордой Джунхай» работают в обычном режиме 2-4 мая.

Без выходных будет работать сберкасса «Оптима банка» на пересечении улиц Абдрахманова-Боконбаева. Филиалы на пересечении улиц Киевская-Панфилова, Жибек-Жолу-Алма-Атинская, Донецкая-Карла Маркса, на рынках «Алкан», «Джунхай» и в ТЦ «Детский мир» будут работать 2 и 3 мая в обычном режиме. 3 и 4 мая до 16:00 будут работать сберкассы на Киевской-Бейшеналиева, а также в «Аламедине 1» и на «Мадине».

У «Демир Банка» без выходных будут работать сберкассы в РТЦ «Бишкек Парк», ТЦ «Бета Сторес-2» и «Айыл Грант».

Филиалы «Айыл Банка» и «Банка Азии» функционируют в обычном режиме 3 и 4 мая. В эти же дни будет работать «ФинансКредитБанк», но только с 10:00 до 14:00.

У «Бакай Банка» 1-3 мая работают филиалы в «Бишкек Парке», «Таш Рабате» и на Моссовете. С 3 мая все сберкассы работают в обычном режиме, кроме расположенного на пересечении Манаса-Киевская.

В «Дос Кредобанке» будут функционировать 2-4 мая сберкассы на пересечении проспекта Чуй и улицы Абдрахманова, проспекта Манаса и улицы Токтогула, а также на рынках «Мадина» и «Дордой».

В обычном режиме 2-4 мая работают филиалы «Экоисламикбанка», 2-3 мая – «Капитал Банка».

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть