Участвуйте в акции по денежным переводам «ПРОЩЕ ПРОСТОГО!» и побеждайте вместе с «Банком Компаньон»!

15.10.2018, 10:38 Партнерский материал
Участвуйте в акции по денежным переводам «ПРОЩЕ ПРОСТОГО!» и побеждайте вместе с «Банком Компаньон»!

Определились победители первого этапа акции «ПРОЩЕ ПРОСТОГО!» от «Банка Компаньон».

12 октября в офисах банка прошла церемония награждения победителей. Счастливчикам вручены ценные призы – телевизоры, ноутбуки, планшеты, смартфоны и бытовая техника. «Банк Компаньон» от всей души поздравляет победителей!

«Мы ценим каждого клиента и благодарим вас за то, что вы выбираете услуги по денежным переводам нашего банка! Хотелось бы отметить, что завершился только первый из трех этапов акции. Во втором этапе, который продлится с 1 октября по 30 ноября, клиенты смогут выиграть телевизоры, ноутбуки, планшеты и другие ценные призы. А в финале победителей ждут два самых главных приза - путешествие на двоих в Турцию и iPhone X! Мы желаем всем успехов и удачи! Участвуйте в акции и побеждайте вместе с «Банком Компаньон»!» - сказала на церемонии награждения в Оше председатель правления Маргарита Черикбаева.

Условия акции

Акция по денежным переводам «ПРОЩЕ ПРОСТОГО!» проводится с 1 августа по 31 декабря 2018 года с подведением итогов в три этапа.

Для участия в акции необходимо отправлять и получать денежные переводы по международным системам денежных переводов «Золотая корона», Contact и Western Union в любой валюте, доступной в системах.

Победителями становятся участники с наибольшим объемом переводов. Для определения общего объема все переводы в иностранной валюте конвертируются в сомы по курсу Национального банка на дату совершения операции.

С подробными условиями акции можно ознакомиться на официальном сайте банка www.kompanion.kg и по тел. 88-00 (звонок с мобильного бесплатный).

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть