Владельцы кошельков «Мобильник.Деньги» могут вывести свои деньги

05.02.2019, 16:04 Акчабар
Владельцы кошельков «Мобильник.Деньги» могут вывести свои деньги

Процесс обмена данными с ОсОО «Мобильник» восстановлен. Владельцы кошельков «Мобильник.Деньги» могут переводить остатки на счета в банке «Бай-Тушум». Об этом «Акчабару» сообщили в банке.

Отмечается, что осуществлять перевод денег с мобильного кошелька «Мобильник.Деньги» могут только идентифицированные владельцы электронных кошельков.

«Сообщаем, что в связи с восстановлением процесса обмена данными с ОсОО «Мобильник» идентифицированные владельцы электронных кошельков «Мобильник.Деньги» могут осуществлять перевод денежных средств, хранящихся на них, на расчетный или карточный счет в банке «Бай-Тушум». Далее в случае необходимости они могут подойти в любой из ближайших офисов банка и получить деньги с расчетного счета или обналичить с карты в любом банкомате», — говорится в сообщении.

В случае если владелец является неидентифицированным пользователем электронного кошелька «Мобильник.Деньги», клиенту необходимо подойти в любой офис банка «Бай-Тушум» с паспортом, произвести идентификацию и перевести денежные средства на расчетный или карточный счет.

Тэги: Мобильник Бай-Тушум

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть