Разбавляем классику: Times Bar презентует летнюю террасу

08.05.2019, 09:00 Акчабар
Разбавляем классику: Times Bar презентует летнюю террасу

В Бишкеке пока еще можно встретить места, когда, завернув шагов на десять от оживленной улицы, попадаешь в тихий дворик со своим микроклиматом. Именно в таком месте недалеко от перекрестка улиц Московской и Орозбекова находится отель Ambassador, который презентует в этом сезоне летнюю террасу на своей крыше.

Формат террасы продиктован сложившимся образом самого отеля Аmbassador и Times Bar: выдержанная классика, подходящая для неспешных завтраков, деловых встреч, конфиденциальных переговоров, размышлений и любования солнцем на закате дня.

Кухня преимущественно европейская. В этом сезоне запущена печь хоспер — свежее мясо на углях, аромат которого тоже создает определенное настроение для бокала вина и вечернего релакса после трудного дня.

Шаговая доступность от административного центра видна сразу: много иностранцев и почти обязательное в этом случае обслуживание на английском.

Отель Аmbassador и терраса на его крыше расположены в историческом центре на улице Орозбекова, и локация необъяснимым образом располагает к сдержанной атмосфере, где громкая музыка и иные атрибуты «сезонных пивных летников» априори кажутся неуместными. Поэтому на подобной террасе главным блюдом застолья будет дружеская беседа в компании.

Мягкие диваны, летние легкие тенты и весьма нужная для восточного климата вещь — туман из мелких брызг воды — создают локальную прохладу.

Новая летняя терраса — это, собственно, продолжение Times Bar, у которого уже есть имидж заведения, где проходят деловые встречи, и контингент как-то сам собой формирует атмосферу неспешности и сдержанного стиля во всем.

Но летняя терраса, пожалуй, немного разбавляет серьезность Times Bar коктейлями, лимонадами, демократичным пивом и кремовыми летними брюками вместо обычных классических костюмов.

Итак, вам обязательно стоит побывать в этом сезоне на террасе Times Bar. Если вам хочется, не покидая Бишкека, окунуться в умиротворяющую атмосферу средиземноморского патио с летними зонтами, зеленью, красивым горизонтом, то летняя терраса Аmbassador — это то место, которое вам нужно.

Тэги: Times Bar гостиничный бизнес Аmbassador

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть