«Акчабар» подписал меморандум о сотрудничестве с Expo Development

27.10.2022, 18:36 Акчабар
«Акчабар» подписал меморандум о сотрудничестве с Expo Development

Финансовый портал «Акчабар» выступит генеральным медиапартнером первой выставки кыргызских товаров и услуг в России «Караван Экспо2022», которая пройдет в середине ноября в Москве.

«Караван Экспо» — это уникальная платформа, которая создана для популяризации отечественного бизнеса на российском и международных рынках, а также с целью помочь предпринимателям найти и наладить новые деловые связи за рубежом.

«Караван Экспо» пройдет с 17 по 19 ноября в выставочном центре MAIN STAGE в Москве. На выставке более 300 компаний представят миру свои товары и услуги. Также в рамках форума состоятся 20 мероприятий, где эксперты проведут мастер-классы и поделятся актуальными бизнес-кейсами.

Организатором мероприятия выступает Expo Development совместно с Министерством экономики КР, Национальным агентством по инвестициям, а также при поддержке платформы развития «Табарман». Генеральным партнером выступает финансовый портал «Акчабар».

Отметим, Expo Development первая официальная компания, которая начала продвигать все отрасли кыргызского бизнеса на международном рынке. Компания уже успела провести ряд успешных выставок и ярмарок, в том числе Ярмарку недвижимости в мае 2022 года в Москве, Международную ярмарку «Экспо Жаз»(2016), бизнес-форум кыргызских предпринимателей(2016), ярмарку индийских товаров (2014-2016).

Более подробная информация о том, как можно принять участие и представить свой бизнес на «Караван Экспо» по ссылке.

Будьте в курсе! Подписывайтесь на наш Telegram.

Тэги: новости Кыргызстана Караван экспо бизнес продвижение

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть