FINCA Банк получил главную награду международной премии МФЦ «Innovation Award»

27 октября 2016, 15:20

Инновационный проект FINCA Банка получил наивысшую оценку комитета по наградам среди многочисленных претендентов на международную премию Микрофинансового центра «Innovation Award». Об этом сообщили в пресс-службе финансового учреждения.

Накануне, 26 октября, в головном офисе FINCA Банка состоялась встреча с официальными спонсорами премии, на которой представители компании «Software Group» Пламен Вутов и Теодора Крастанова торжественно вручили призы – двадцать планшетов и лицензию на программное обеспечение. На встрече также обсуждались дальнейшие шаги по реализации инновационного проекта FINCA Банка.

«Премия МФЦ за инновации открывает новые тенденции в оптимизации бизнес-процессов, а также стремится выявить и стимулировать дальнейшие действия организаций, которые привносят значительный вклад в улучшение жизни людей при помощи расширения доступа к финансовым услугам», - отметили в банке.

В пресс-службе также добавили, что концепция нового проекта FINCA Банка включает развитие инновационного технологического канала доставки финансовых продуктов и услуг для активных и новых клиентов банка.

Официальная церемония награждения состоится в мае 2017 года на международной конференции Микрофинансового центра в Сараево, говорится в сообщении.

Подробная информация о продуктах и услугах на сайте FINCA Банка.