Выгодные депозиты для физлиц от Кыргызкоммерцбанка

11 октября 2019, 14:40

ОАО «Кыргызкоммерцбанк» предлагает выгодные депозитные программы для физических лиц.

Вклады могут быть открыты как в национальной валюте, так и в иностранной валюте на сроки от 6 до 36 месяцев, обеспечивая стабильность и постоянство доходов!

Депозит «Капитал» позволяет размещать денежные средства одновременно как в национальной валюте, так и в долларах США с выгодной процентной ставкой до 11.5% годовых в сомах, до 5% годовых в долларах США.

Депозит «Накопительный Плюс» позволяет эффективно накапливать денежные средства, совершая дополнительные взносы. Минимальная сумма вклада и дополнительных взносов - от 1 тысячи сомов с процентной ставкой до 10.5% годовых в сомах.

Подарок: Выпуск Вкладчикам депозитов «Капиталъ» и «Накопительный Плюс» карты уровня Mastercard Standard с возможностью перечисления вознаграждения на карту и льготными тарифами: годовое обслуживание и снятие наличных в любых банкоматах Кыргызстана – 0 сомов.

Кыргызкоммерцбанк создает все условия для эффективного накопления финансов. Вклады клиентов застрахованы по программе государственной системы защиты депозитов.

Подробнее об условиях открытия вкладов можно узнать по ссылке.

Телефон для консультации: 0312 333 000.