Balance.kg обнулил клиентскую комиссию за погашение кредитов через приложение

20.09.2021, 11:48 Партнерский материал
Balance.kg обнулил клиентскую комиссию за погашение кредитов через приложение

Balance.kg обнулил клиентскую комиссию за погашение кредитов через приложение Balance.kg

Времена, когда для того, чтобы погасить кредит, приходилось отстоять очередь в банке, канули в Лету. Теперь для совершения операции достаточно иметь смартфон с активным мобильным кошельком. Удобный и понятный интерфейс позволит провести платеж в несколько кликов.

Сегодня это стало настолько обыденным, что никого уже не удивишь. Однако команда Balance.kg пошла дальше, мобильный кошелек установил собственные правила оплаты кредитов.

С 20 сентября компания полностью обнулила клиентскую комиссию за погашение кредитов при оплате через Balance.kg. Должен 5 тысяч сомов, столько и плати, и ни тыйына больше.

Акция распространяется на коммерческие банки и микрофинансовые компании — всего 39 финансово-кредитных учреждений. Ищи свой банк в кошельке Balance.kg и проверяй, участвует ли он в акции.

Предложение действует до 31 октября, но, если вам понравится, мы продлим ее действие до конца года. Не упусти свою возможность, оплачивай кредит с Balance.kg и экономь до 1.5% от суммы с каждой транзакции. Если еще не скачали приложение, то поспешите, подробности здесь.

Balance.kg — с заботой о Вас и Ваших близких.

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть