Биткоин восстанавливается. Disney выбрал Polygon

14.07.2022, 17:11 Акчабар
Биткоин восстанавливается. Disney выбрал Polygon

Потребительские цены в США достигли максимума за последние 40 лет. Показатели инфляции просто пылают, и Федрезерв скорее всего будет агрессивно повышать процентные ставки. Некоторые инвесторы уже рассматривают возможность повышения ставки на 100 б. п. в конце месяца, после того как Банк Канады опередил своего американского коллегу на целый пункт.

Сразу после публикации данных по ИПЦ активный крипторынок упал, но затем стабилизировался, восстановив некоторые потери. На данный момент BTC осторожно торгуется чуть выше психологического уровня поддержки в $20 тысяч после роста на 2.8% за последние сутки. «Криптовалюта номер один» получит значительный прирост, если сможет стабилизироваться выше 100-часовой скользящей средней и ближайшей зоны сопротивления в диапазоне от $20.3 до $20.7. Однако в последующие дни может возникнуть высокая волатильность, так как рынок пытается зафиксировать устойчивый нижний предел. Согласно внутресетевым показателям, краткосрочные инвесторы все еще держат около 16.2% предложения в убытке, что говорит о более активной деятельности по распределению, пока не появятся сигналы о формировании нижнего предела.

ETH также вернулся на уровень в $1 тысяча 100 после роста на 4.4% за тот же период. «Криптовалюта номер два» вполне способна к росту, если преодолеет уровень сопротивления в $1 тысячу 150. Большинство основных альткоинов продемонстрировали различные темпы роста, при этом MATIC лидировал по двузначному процентному росту, и его соотношение рыночной стоимости к реализованной стоимости достигло девятимесячного максимума.

Весь город об этом гудит

После того как многие крупные имена в индустрии развлечений уже встали на криптовалютную колею, настала очередь Walt Disney Company.

Mедиаконцерн объявил участников Disney Accelerator Program этого года – программы сотрудничества по разработке новых технологий в дополненной реальности, NFT и с искусственным интеллектом. Компания Polygon, поставщик решений для масштабирования Ethereum, стала единственной блокчейн-нативной платформой в этом списке. Согласно заявлению, Disney предоставит участникам капитал, доступ к творческому кампусу Disney, а также менторскую поддержку для создания иммерсивного опыта будущего.

Источник: Bybit BLOG

Тэги: Bybit Bitcoin криптовалюта

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть