Bybit объединяет футбольных болельщиков на своей платформе

22.11.2022, 11:32 Акчабар
Bybit объединяет футбольных болельщиков на своей платформе

ДУБАЙ, ОАЭ, 17 ноября 2022 года — Bybit, третья по посещаемости криптобиржа в мире, запустила спецпроект «Крипто кубок» в честь чемпионата мира по футболу 2022. Призовой фонд «Крипто кубка​​ составляет 500 тысяч USDT, в рамках соревнования пользователи могут прогнозировать и выигрывать вместе с любимыми командами чемпионата мира.

Участники «Крипто кубка» на Bybit предсказывают победителей каждого раунда чемпионата мира по футболу, от первого матча группового этапа до самого финала 18 декабря. Самые успешные участники разделят призовой фонд в размере 500 тысяч USDT.

В качестве дополнительного приза пользователям будут доступны 1 тысяча NFT. Невзаимозаменяемые токены, созданные в сотрудничестве с Bybit NFT GrabPic, предоставят множество функций, в том числе возможность сжигать NFT или объединять их непосредственно на Bybit.

«В этом году мы поддерживаем Team Crypto. От Азии до Америки Bybit объединяет мировое сообщество в поддержку спорта и празднования чемпионата мира. «Крипто кубок» — это наш способ помочь пользователям выразить свою любовь к футболу и криптовалютам, а также присоединиться к спортивным достижениям участников чемпионата», — сказал глава отдела финансовых продуктов в Bybit Билл Син.

«Крипто кубок» проходит с 15 ноября по 18 декабря текущего года и является одним из событий Bybit, посвященных чемпионату мира по футболу 2022.

Будьте в курсе! Подписывайтесь на наш Telegram.

Тэги: TheCryptoArk Bybit

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть