«Караван Экспо 2022» состоится в Москве уже на следующей неделе

11.11.2022, 13:58 Акчабар
«Караван Экспо 2022» состоится в Москве уже на следующей неделе

Самое ожидаемое событие этой осени «Караван Экспо 2022» пройдет уже на следующей неделе. Если вы еще не успели зарегистрироваться на мероприятие, то у вас остаются буквально считанные дни. Выставка особенно подойдет для кыргызстанских предпринимателей, которые готовятся сделать важный шаг для масштабирования своего бизнеса и выйти на рынок России, а в последующем на рынки СНГ, Европы и Америки.

Первая полноценная выставка кыргызстанских товаров и услуг «Караван Экспо 2022» пройдет в Москве уже 17-19 ноября. Она откроет новые возможности не только для действующего бизнеса, но и для начинающих предпринимателей.

В рамках мероприятия также пройдет ярмарка вакансий, где соискатели работы смогут пообщаться с работодателями из разных секторов напрямую.

Лидеры отраслей проведут открытые мастер-классы и поделятся собственными, рабочими бизнес-кейсами, лайфхаками, а также актуальными трендами развития рынка, которые помогут и соискателям, и предпринимателям.

Помимо мастер-классов, пройдут два крупных бизнес- и инвестиционный форумы, дефиле брендов и производителей, концерт эстрадных исполнителей КР и лотерея среди участников и посетителей, где разыграют ценные призы, а также состоится номинация и церемония награждения.

Отметим, мероприятие можно посетить и в онлайн-режиме. Каждый гость сможет в режиме реального времени участвовать в форумах и напрямую общаться с экспонентами. Для этого на всех стендах будут установлены камеры, у каждого будет свой личный подсайт, где представлена полная информация о компании.

Напомним, организатором выставки выступает «Экспо Девелопмент» при поддержке Министерства экономики КР, Национального агентства по инвестициям, а также платформы развития «Табарман». Генеральным партнером выступит финансовый портал «Акчабар».

Контакты организаторов:

Будьте в курсе! Подписывайтесь на наш Telegram.

Тэги: Караван экспо Expo Development

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть