Doscredobank открыл экологически чистый офис в ГУМ «Чынар»

03.03.2023, 18:26 Акчабар
Doscredobank открыл экологически чистый офис в ГУМ «Чынар»

1 марта 2023 года состоялось торжественное открытие новой кредитной точки Doscredobank в самом центре города Бишкека, которая расположена по адресу: проспект Чуй, 92, ГУМ «Чынар» (вход с улицы Шопокова).

В ремонте и обустройстве отделения использовались экологически чистые материалы и технологии. Фасадная часть кредитной точки выполнена из войлока, который является одним из самых экологически чистых материалов в мире. Внутри помещения дизайн одной из стен выполнен в стиле upcycling с помощью пластиковых карт, которые были использованы повторно. Также банком были установлены солнечные панели на крыше торгового центра, что позволяет получать чистую и экологически безопасную энергию для освещения офиса.

С приветственным словом на церемонии открытия выступил член правления Doscredobank Азизбек Сайпидинов:

«Мы убеждены, что забота об окружающей среде и бережное отношение к ресурсам — это важная составляющая нашей ответственности перед обществом. Так, в рамках нашей программы DCB Green создаются уникальные и экологически полезные продукты. Приглашаем всех желающих посетить новую кредитную точку, которая создана с учетом принципов экологичного подхода к использованию материалов. Мы готовы предоставить вам наилучший сервис и помочь с любыми вопросами, касающимися наших финансовых услуг».

На открытии отделения также присутствовали партнеры банка в сфере продвижения зеленых проектов: представители Деловой сети WasteNet Наталья Байдакова, Виолетта Балтиева , исполнительный директор Green Alliance Камбаров Ильгиз, Общественного фонда Tazaar Айнура Сагын, представители компании Electomobile и другие.

Банк получил сертификат соответствия «Лучшая практика управления отходами» от бизнес-платформы WasteNet.KG.

«Дос-Кредобанк» ответственно относится к охране окружающей среды и вносит значимый вклад в развитие зеленой экономики КР. Хотелось бы поблагодарить за успешное сотрудничество и вручить сертификат соответствия», — отметила координатор WasteNet Наталья Байдакова.

В день открытия первых клиентов банка радовали специальными акционными продуктами, также первые клиенты получили приятные подарки в виде брендированной продукции.

В новом отделении клиенты могут воспользоваться услугами по оформлению кредитных продуктов, Doscredobank предлагает потребительские кредиты на любые цели, кредиты на развитие бизнеса, агрокредиты, рассрочку — 0% на товары и услуги в широкой сети партнеров, ипотечное кредитование сроком до 10 лет и ряд экопродуктов, которые позволяют значительно снизить количество вредных выбросов в атмосферу: это установка энергоэффективного оборудования в туристических объектах, рассрочка на электромобили, зеленый кредит «Экодом», который позволяет провести газ в частные дома и установить энергосберегающие котлы. В большинстве продуктов предусмотрен кэшбэк.

Мы будем рады приветствовать вас в новом отделении. График работы: ПН-ПТ (09:00 -22:00).

Адрес: ГУМ «Чынар», вход с ул.Шопокова

С полным списком отделений можете ознакомиться на сайте: www.dcb.kg

Тэги: Doscredobank

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть