eBay и DHL возьмутся за электронную коммерцию в России

20.06.2018, 16:28 Акчабар
eBay и DHL возьмутся за электронную коммерцию в России

eBay и DHL Express намерены поддерживать экспорт российских товаров и развивать малый и средний бизнес в сфере электронной коммерции.

На рынке eBay планирует запустить логистическую интеграцию для продавцов-экспортеров. В свою очередь DHL Express станет первой опцией международной экспресс-доставки товаров в рамках интеграции.

Экспортеры смогут получить доступ к услугам DHL Express через личный кабинет специального сервиса для экспортеров России и Восточной Европы eBaymag.com. Он позволяет размещать товары одновременно на восьми сайтах eBay в разных странах. Вся информация о товарах автоматически переводится на 10 языков, а цены выставляются в местной валюте.

Кроме того, на сайте автоматически рассчитывается стоимость доставки в любую точку мира, можно быстро зарегистрировать отправку, вызвать курьера и оформить необходимый пакет документов.

«Логистика традиционно является камнем преткновения для экспортеров. За последние годы наша команда приложила много усилий для того, чтобы помочь российским продавцам легче и быстрее выходить на зарубежные рынки. Благодаря совместной работе с DHL Express российский офис eBay осуществил первую интеграцию логистического провайдера на платформе нашего маркетплейса. Упрощенная процедура оформления и отправки товаров за границу позволяет нашим продавцам предложить лучший сервис иностранным покупателям, а значит, получать больше новых заказов и развивать свой бизнес на нашей площадке», – отметил генеральный директор eBay в России и на развивающихся рынках Европы Илья Кретов.

Тэги: DHL eBay электронная коммерция

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть