Эльмир Досалиев: Партия «Эмгек» обеспечит безопасность горожан и построит качественные дороги

09.04.2021, 14:19 Партнерский материал
Эльмир Досалиев: Партия «Эмгек» обеспечит безопасность горожан и построит качественные дороги

Кандидат в депутаты Бишкекского городского кенеша от партии «Эмгек» Эльмир Досалиев рассказал, как их политобъединение планирует повышать в столице безопасность и улучшать экономику.

Он депутат горкенеша уходящего созыва. По его инициативе в столице за последние четыре года сделали много автодорог, 5 детских площадок, 2 больших сквера, воркаут-площадки; установили 167 камер видеонаблюдения в 11-м, 12-м микрорайонах и «Асанбае». Камеры помогли в охране порядка — снизили преступность и повысили раскрываемость правонарушений в этих микрорайонах на 45-55%.

«В программе партии «Эмгек» – установить 5 тысяч видеокамер по всему городу. Мы уверены в актуальности этого вопроса, ведь горожане и гости столицы сегодня не в полной мере чувствуют себя в безопасности. Будем усиленно работать над внедрением проектов «Безопасный двор», «Безопасный район» и «Безопасный город», – сообщил Эльмир Досалиев.

Он отметил, что в предвыборной платформе партии «Эмгек» множество инициатив, которые соответствуют интересам самых разных слоев населения – работников системы образования, лиц с ограниченными возможностями здоровья, внутренних мигрантов, жителей новостроек, спортсменов и многих других.

«Попав в горкенеш, создадим комфортные условия для малого и среднего бизнеса, внутренних и внешних инвесторов. Это приведет к появлению новых рабочих мест», – сказал Эльмир Досалиев.

«В городе, особенно в Свердловском районе, все еще оставляет желать лучшего качество дорог. Я по образованию инженер-дорожник. В уходящем созыве уделял их ремонту много внимания и готов продолжать. Золотых гор не обещаю. Людям это и не нужно. В Бишкеке немало проблем, которые при желании, должном усердии и профессионализме вполне можно решить. В программе нашей партии отражены именно они», – отметил он.

Выборы в БГК намечены на 11 апреля. В избирательном бюллетене партия «Эмгек» идет под номером 22.

Оплачено из избирательного фонда политической партии «Эмгек партиясы» уполномоченным представителем по финансовым вопросам М. Омуралиевой.

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть