FINCA Банк: 25 лет мы росли вместе с нашими клиентами (видео)

10.02.2020, 16:38 Партнерский материал
FINCA Банк: 25 лет мы росли вместе с нашими клиентами (видео)

FINCA Банк прошел нелегкий путь трансформации от микрофинансового учреждения до полноценного банка, который предоставляет целый спектр востребованных услуг на финансовом рынке Кыргызстана. 2020 год порадует клиентов FINCA по-особенному, поскольку банк отмечает свое 25-летие.

О том, какой путь прошел FINCA Банк за эти годы, какие новшества ожидают друзей и партнеров FINCA и планах на будущее, рассказал председатель правления ЗАО «ФИНКА Банк» Махмуд Саидахматов.

«2019 год был довольно продуктивным для нас. Мы смогли достичь всех своих стратегических планов, в том числе нарастить свой кредитный портфель и депозитный портфель, в то же время смогли внедрить новые продукты. Если говорить о цифрах, то в депозитах мы выросли на 17%, а кредитный портфель увеличили на 15% и более», — рассказал глава банка.

Кроме того, в прошлом году FINCA Банк смог улучшить свои бизнес-процессы, а также смогли оптимизировать процесс выдачи кредитов с помощью планшетов. Теперь все кредитные сотрудники во всех уголках страны используют меньше бумаги, больше общаются с клиентами и быстрее выдают им кредиты. Не забыли в прошлом году и про интернет-банкинг, который стал лучше и послужил подспорьем для внедрения мобильного банкинга.

«Мы многое прошли за эти 25 лет, в том числе трансформацию в полноценный банк. Единственное, что осталось неизменным, – это наша миссия, которая заключается в том, чтобы предоставлять долгосрочные финансовые решения для клиентов, чтобы они могли наращивать свои активы, создавать рабочие места и повышать свой уровень жизни», —отметил Махмуд Саидахматов.

В рамках юбилейного года клиентов FINCA Банка ждут интересные акции и уникальные программы лояльности, которые позволят лучше ощутить преимущество финансовых услуг.

«Все эти 25 лет мы росли вместе с нашими клиентами, и это очень приятно. У нас сформировалась обширная база лояльных клиентов, которых мы хотим поблагодарить. В рамках юбилейного года мы подготовили для них новые возможности, особые условия и приятные бонусы. Много приятных сюрпризов ждут и новых клиентов», — подчеркнул председатель правления.

У FINCA Банка амбициозные планы как на этот год, так и на ближайшее будущее. К примеру, банк планирует сделать свои услуги еще удобнее, для этого намерен внедрить цифровые технологии, которые позволят пользоваться всеми банковскими услугами, не приходя в офис. Также в этом году мы вводим программу лояльности клиентов. Наши постоянные и лояльные клиенты будут получать различные бонусы в рамках данной программы.

«Все эти планы не просто реализовать без нашей замечательной команды. Сейчас в ней около 1.2 тысячи человек во всех филиалах. Наши сотрудники очень лояльные и клиентоориентированные. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить их за приверженность нашей миссии, за то, что они работают во благо общества и наших клиентов. Ну и конечно же, хочу поблагодарить всех наших клиентов за то, что они выбирают нас и растут вместе с нами», — подытожил Махмуд Саидахматов.

Тэги: FINCA Банк 25лет банки экономика депозиты

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть