«FINCA Банк» подвел итоги 2019 года

26.12.2019, 17:30 Акчабар
«FINCA Банк» подвел итоги 2019 года

20 декабря в «FINCA Банке» состоялось расширенное заседание по итогам 2019 года. Об этом сообщили представители компании.

Вниманию собравшихся был представлен доклад председателя правления Махмуда Саидахматова о деятельности банка в отчетном году и степени выполнения поставленных перед коллективом банка задач.

В своей речи председатель правления отметил, что «FINCA Банк» укрепил свои позиции на финансовом рынке Кыргызстана – за счет стабильного роста основных финансовых показателей банка.

Основные финансовые результаты года подтверждают, что банк не стоит на месте, а непрерывно движется вперед. За отчетный период были внедрены многие банковские продукты и услуги для клиентов.

Одна из основных тем, которая была рассмотрена на заседании, — это планы на предстоящий, 2020 год. «FINCA Банк» ставит перед собой новые масштабные цели, где главным приоритетом остаются интересы клиентов, для которых банк развивает и внедряет проекты, цифровые сервисы для бизнеса и частных клиентов.

«FINCA Банк» выражает благодарность своим клиентам и партнерам за сотрудничество в 2019 году. Успешность банка – это итог совместной деятельности лояльных клиентов и партнеров, команды профессиональных сотрудников, продуманной и эффективной управленческой политики.

Тэги: итоги года FINCA Банк

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть