FlyArystan запускает рейс Туркестан – Бишкек – Туркестан

31.05.2021, 09:02 Акчабар
FlyArystan запускает рейс Туркестан – Бишкек – Туркестан

Сегодня, 31 мая, в международном аэропорту Манас состоится запуск первого рейса Туркестан – Бишкек – Туркестан. Об этом сообщил авиаперевозчик.

Лоукостер FlyArystan будет осуществлять перевозку пассажиров из Бишкека в Нур-Султан или Алматы через Туркестан. Стоимость путешествия от €60 за перелет в один конец. Деловые пассажиры, которые держат курс в главные города Алматы и Нур-Султан, смогут добраться на комфортабельных лайнерах Airbus A320 в день вылета, без ночевки в Туркестане.

«‎FlyArystan предусмотрел пребывание пассажиров в Казахстане комфортным и позаботился о стыковочных рейсах день в день. Так, вылетая из Бишкека в 15:00, в казахстанскую столицу вы прилетите 19:45, а в Алматы окажетесь в 19:05», — отмечают в компании.

Продажа билетов по всем направлениям открыта до конца октября 2021 года.

FlyArystan – первый казахстанский лоукостер, структурное подразделение авиакомпании Air Astana. Стоит отметить, что во флоте FlyArystan 10 современных реактивных лайнеров Airbus A320, а салоны самолета реконфигурированы под 180 посадочных кресел Recaro Slim эконом-класса.

Тэги: FlyArystan авиарейс Бишкек Туркестан

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть