Участники программы лидерства ProKG познакомятся с профессионалами КР

06.03.2020, 14:30 Акчабар
Участники программы лидерства ProKG познакомятся с профессионалами КР

Клуб профессионалов ProKG объявил набор в образовательный проект «Программа Лидерства». Об этом сообщили организаторы.

Целью данного ежегодного проекта является укрепление потенциала амбициозных молодых людей с лидерскими качествами и создание благоприятной среды для знакомства и нетворкинга с высококвалифицированными профессионалами для того, чтобы участники проекта, следуя их примеру, становились грамотными специалистами, востребованными на международном рынке труда и таким образом, улучшали показатели развития человеческого потенциала Кыргызстана.

Отмечается, что впервые программа была успешно запущена в 2015 году и на сегодня ее выпускниками стали более 100 молодых лидеров страны.

Каждый этап программы лидерства ProKG разработан и будет реализован профессионалами с международным опытом и высококлассным образованием. Участники программы лидерства из первых рук узнают о самых важных принципах и навыках, которые помогут им сделать головокружительную карьеру в любой сфере, запустить свой успешный стартап или стать успешными в личной и профессиональной жизни. Опытные специалисты выступят в качестве менторов и будут консультировать участников по вопросам профессионального и личностного развития.

«В целом тренинги были гораздо круче, чем я ожидал, наверное, это были даже самые крутые тренинги, в которых я принимал участие. Такое разнообразие тем и спикеров, но в то же время у всех было что-то общее, одна большая философия Memento Mori. Сразу видно что организаторы каждый год улучшают программу и мне уже завидно за тех молодых лидеров, которые пройдут в программу в следующем году», — поделился один из выпускников программы.

«Мои ожидания от программы менторства полностью оправдались. Я получил много полезных советов от моего ментора касательно карьерного и личностного развития и том, как держать баланс между работой и личной жизнью. Также большим плюсом было то, что наши сферы деятельности совпадали. Благодаря этому я узнал у него много полезной информация о нашей сфере и о перспективных направлениях развития», — cказал выпускник программы.

C условиями и критериями отбора можно ознакомиться здесь.

Тэги: клуб профессионалов ProKG программа лидерства набор

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть