КР и Пензенская область обсудили перспективы сотрудничества

04.03.2020, 10:05 Акчабар
КР и Пензенская область обсудили перспективы сотрудничества

В ТПП КР состоялась бизнес-встреча деловых кругов КР и Пензенской области Российской Федерации. Об этом сообщили на сайте ТПП КР.

Отмечается, что это уже третий визит бизнес-миссии этого региона России, который считается одним из динамично развивающихся. Пензенская область обеспечивает 20% кондитерских изделий России, 20% мебели и целых 80% мяса птицы и охранной системы.

На этот раз в Кыргызстан с целью установления партнерских отношений с отечественными предпринимателями прибыли следующие компании: ООО «БиоЭра-Пенза», ООО ТД «Парафарм», ООО «Завод трубопроводных систем», ООО «ЦеСИС Монтаж».

«В Пензенской области очень активно развивается малый и средний бизнес, который нацелен на удовлетворение потребностей простых граждан. Мы знаем, что в Кыргызстане аналогичная ситуация и считаем, что у деловых кругов нашего региона и Кыргызстана есть прекрасные перспективы для построения взаимовыгодного партнерства», — сказал первый заместитель председателя союза «Пензенская областная Торгово-промышленная палата» Владимир Паршин.

Тэги: Пензенская область взаимное сотрудничество

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть