MegaCom организовал экскурсию для учеников Oxford International School

25.10.2022, 16:38 Акчабар
MegaCom организовал экскурсию для учеников Oxford International School

Государственный оператор сотовой связи MegaCom организовал экскурсию для учеников 1011 классов школы Oxford International School.

В ходе визита в головной офис оператора гостям презентовали актуальные продукты компании. Вместе с тем юноши и девушки ознакомились с работой основных подразделений ЗАО «Альфа Телеком», в том числе посетили техническую дирекцию, контакт-центр оператора, работающий в режиме 24/7, и IT-школу MegaCom.

В финальной части экскурсии ученики Oxford International School получили возможность в неформальной обстановке пообщаться с генеральным директором ЗАО «Альфа Телеком» Нурланом Мамытовым и задать руководителю стратегического предприятия связи вопросы о работе MegaCom.

В ходе беседы Нурлан Мамытов поделился с молодежью планами компании на ближайшее будущее, а также рассказал о проводимой работе по расширению сети и проконсультировал о финтехвозможностях сервисов компании MegaCom для абонентов.

Отметим, что подобные экскурсии стали для государственного оператора сотовой связи доброй традицией. Ранее с аналогичной экскурсией в рамках проекта «Медиашерине» MegaCom посетилипресс-секретари государственных компаний, министерств и ведомств Кыргызстана, а также представители отечественных средств массовой информации.

MegaCom – государственный оператор сотовой связи

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть