MegaCom снизил стоимость внесетевых звонков для своих абонентов

06.02.2021, 14:14 Партнерский материал
MegaCom снизил стоимость внесетевых звонков для своих абонентов

Компания MegaCom запустила новую линейку тарифных планов «Интернет + Звонки». Это позволило абонентам звонить на номера других сотовых операторов и платить всего 1 сом за минуту.

Такая стоимость (1 сом без учета НДС и НсП) будет доступна по окончании минут в пакетах тарифных планов «Звонки Max» и «Интернет + Звонки Все Безлимитно».

В компании уверены, что снижение стоимости разговоров вне сети поможет абонентам MegaCom оптимизировать свои расходы. К тому же с новыми тарифами не надо носить с собой два или более телефонов или SIM-карт для звонков на номера отдельного оператора.

Снижение стоимости звонков говорит о том, что деятельность MegaCom ориентирована на потребность клиентов в совершении больших звонков вне сети.

«Выгодной тарификацией на внесетевые звонки пока могут воспользоваться только абоненты, подключившие новые тарифные планы. Это обусловлено особенностью работы современного тарифного программного обеспечения, не позволяющего применять новшества на старых тарифных планах, а также стратегией компании по привлечению новых абонентов. С удовольствием отметим, что переход на новую линейку тарифов открыт для всех индивидуальных абонентов», — отметили в пресс-службе MegaCom.

Компания MegaCom продолжит работу по дальнейшему снижению стоимости внесетевых звонков. Отметим, что ставка интерконнекта – 1 сом за минуту разговора – установлена с 1 января 2021 года Государственным агентством связи КР с учетом процедур межоператорского регулирования.

Тэги: MegaCom

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть