НОК КР передали три внедорожника Land Cruiser Prado

15.08.2022, 17:28 Акчабар
НОК КР передали три внедорожника Land Cruiser Prado

Компания «Тойота Мотор Казахстан» 15 августа пополнила автопарк Национального олимпийского комитета Кыргызстана тремя автомобилями Land Cruiser Prado, передает компания.

Аналогичная передача трех автомобилей Land Cruiser 200, Camry и Hiace была осуществлена в 2018 году. Переданные автомобили будут использоваться для повседневных активностей и деятельности комитета в Бишкеке.

«Тойота Мотор Казахстан» и Национальный олимпийский комитет Кыргызстана в 2018 году подписали меморандум о сотрудничестве.

«Партнеры будут продолжать вместе работать над продвижением олимпийских ценностей в Кыргызстане. Toyota также будет поддерживать кыргызскую олимпийскую сборную на спортивных соревнованиях международного уровня вплоть до 2024 года», — сказали в компании.

Генеральный менеджер по продажам и маркетингу «Тойота Мотор Казахстан» Сергей Зяблов отметил, что он и все его коллеги вдохновлены сотрудничеством с НОК КР.

«Мы очень рады сотрудничать с НОК КР. Для нас спорт — это не просто физическая культура и соревнования, это постоянное движение, стремление вперед, достижение поставленных целей. Мы всегда готовы поддержать олимпийских спортсменов Кыргызстана, мы с радостью предоставили наши автомобили Национальному олимпийскому комитету. Таков наш вклад в развитие олимпийского движения в Кыргызстане, так мы хотим поддержать атлетов и помочь комитету», — пояснил Сергей Зяблов.

Президент НОК КР Садыр Мамытов в свою очередь поблагодарил Зяблова и отметил, что сотрудничество с «Тойота Мотор Казахстан» будет проходить на высочайшем уровне и внесет значительный вклад в развитие и популяризацию олимпийского движения и спорта в КР.

Отмечено, что ранее аналогичный меморандум был заключен с НОК Казахстана.

Будьте в курсе! Подписывайтесь на наш Telegram.

Тэги: Тойота Мотор Казахстан НОК КР Национальный олимпийский комитет Садыр Мамытов

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть