ОАО «Коммерческий банк КЫРГЫЗСТАН» и ОАО «РСК Банк» объединились!

08.07.2015, 09:32 Партнерский материал

ОАО «Коммерческий банк КЫРГЫЗСТАН» и ОАО «РСК Банк» сообщили о создании «Дружественной сети банкоматов». С сегодняшнего дня клиенты «Коммерческого банка КЫРГЫЗСТАН» могут обналичить средства со своих карт «Золотая Корона» и «Visa» во всех банкоматах «РСК Банка» по сниженной комиссии – 0,3% от суммы. То же самое касается и клиентов «РСК Банка», обналичивающих средства в банкоматах «Коммерческого банка КЫРГЫЗСТАН».

По словам заместителя председателя правления ОАО «Коммерческий банк КЫРГЫЗСТАН» Н.А. Алыбаева, дружественная сеть банкоматов между двумя банками была создана исключительно для удобства клиентов.

На данный момент сеть банкоматов двух банков насчитывает более 340 банкоматов и охватывает весь Кыргызстан. Это самая большая сеть банкоматов в республике, и она будет только расти.

– Уже сейчас произведены все необходимые настройки по снижению комиссий по картам «Золотая Корона» и «Алай Кард». Настройки по картам «Visa» – на этапе завершения, - сообщил начальник отдела эквайринга ОАО «Коммерческий банк КЫРГЫЗСТАН» Т. Эшеналиев.

Ранее комиссия составляла 1% от суммы обналичивания.

С 8 июля она снижена – 0,3% от суммы.

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть