Об опасной рассылке предупреждает своих покупателей сеть гипермаркетов «Фрунзе»

12.10.2020, 09:54 Акчабар
Об опасной рассылке предупреждает своих покупателей сеть гипермаркетов «Фрунзе»

Внимание! Сеть гипермаркетов «Фрунзе» (ЗАО «Партнер Кей Джи») официально заявляет, что не проводит никаких розыгрышей или опросов за вознаграждение.

С 11 августа на просторах интернета, а именно в социальных сетях WhatsApp, Facebook, злоумышленники начали распространять СПАМ-рассылку от имени «Фрунзе» с неизвестной ссылкой, переход по которому может принести вред вашему телефону. Сообщение содержит текст о раздаче купона на 12 тысяч сомов в честь Дня Рождения «Фрунзе». Отправителем может быть как аноним, так и знакомый или родственник получателя.

В качестве профилактики заражения смартфона вирусами, «Фрунзе» рекомендует не переходить по ссылкам в сообщениях, в случае если вы все же перешли по ссылке, не распространяйте сообщение дальше, не указывайте свои данные и не отправляйте никакие СМС на неизвестные номера.

«Уважаемые друзья! Все наши розыгрыши и раздачи проходят на наших официальных страницах. Просим вас быть бдительнее и перепроверять информацию, перед тем как перейти по неизвестным ссылкам», — отмечает компания.

Тэги: Гипермаркет «Фрунзе» спам мошенники

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть