ПНД организует обучающий курс для руководителей

11.05.2023, 10:16 Акчабар
ПНД организует обучающий курс для руководителей

Со 2 по 4 июня 2023 года ОО «Палата независимых директоров Кыргызской Республики» совместно с Ассоциацией Qazaq Independent Directors (QID) организует обучающий курс с действующими директорами из Республики Казахстан. Тема курса: «Независимый Директор. Успешная карьера».

Целью программы является подготовка к работе в советах директоров и повышение эффективности в коллегиальных органах управления.

«Обучающая программа позволяет овладеть специальным понятийным аппаратом, а также дает комплексный обзор по корпоративному управлению, позволяющий каждому слушателю в будущем определить направления для своего дальнейшего обучения. Программа разработана как для опытных членов советов директоров, так и не имеющих опыта работы в советах директоров и для тех, кто является генеральным директором или функциональным директором в среднем частном бизнесе или управленцем, работающим с системами корпоративного управления дочерних компаний, крупных предприятий или групп компаний», — отмечают организаторы.

Уточняется, стоимость курса составляет 60 тысяч сомов. Предусмотрена скидка 10% для действующих членов ПНД.

Для регистрации необходимо заполнить форму. Связаться можно по номерам: Telegram +996 (777) 35-65-19, What’s App +996 (551) 88-12-66.

Будьте в курсе! Подписывайтесь на наш Telegram.

Тэги: новости Кыргызстана ПНД

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть