Сооснователи приложения Prisma покинули проект

12.06.2018, 12:30 Акчабар
Сооснователи приложения Prisma покинули проект

Алексей Моисеенков, который является сооснователем фотосервиса Prisma, покинул пост генерального директора компании. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

Моисеенков отказывается от комментариев по поводу своего ухода.

На следующий день, 11 июня, еще один сооснователь директор по маркетингу Арам Айрапетян также заявил, что покидает проект.

«Это был нереальный опыт, однако пора двигаться дальше. Больше я не директор по маркетингу в Prisma Labs. Эту страничку из жизни можно смело перелистывать. Спасибо каждому, кто был рядом на протяжении этих трудных, но чертовски приятных двух лет!» - написал он.

Prisma — технологическая компания, разрабатывающая алгоритмы в области искусственного интеллекта и глубинного обучения для обработки изображений. В июне 2016 года она создала мобильное приложение Prisma, которое позволяет обрабатывать фотографии в стиле работ знаменитых художников. Менее чем за год сервис скачали более 100 млн раз и номинировали как лучшее приложение по версии App Store и Google Play. Компанию создали Алексей Моисеенков, Олег Пояганов, Илья Фролов и Андрей Усольцев.

Тэги: Prisma приложение

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть