В октябре состоится промышленная онлайн-выставка TeMEx

02.09.2020, 14:40 Акчабар
В октябре состоится промышленная онлайн-выставка TeMEx

14 октября 2020 года стартует промышленная онлайн-выставка Technology and Machinery Expo («выставка технологий и оборудования»​), которая позволит промышленным компаниям продемонстрировать коллегам и партнерам из разных стран мира свои новинки и деловые предложения. Об этом сообщает пресс-служба Белорусской торгово-промышленной палаты.

«Отрасль производства оборудования и промышленных товаров подпитывается многими сферами, включая добычу полезных ископаемых, подготовку квалифицированных кадров и средства оптимизации производственных процессов и в свою очередь оказывает влияние на самые разные сферы жизни общества. Выставка TeMEx призвана в нынешний непростой период содействовать международной торговле промышленной продукцией и обмену опытом между профессионалами разных стран», — отмечается в сообщении.

В рамках выставки в онлайн-формате будет проведен ряд сопутствующих деловых мероприятий с участием представителей государственных органов и предприятий из различных стран.

Организатором международной онлайн-выставки TeMEx является предприятие «Белинтерэкспо» Белорусской торгово-промышленной палаты.

Тэги: выставка промышленность Беларусь

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть