В Лондоне представили туристический потенциал Кыргызстана

09.11.2022, 09:05 Акчабар
В Лондоне представили туристический потенциал Кыргызстана

В Лондоне состоялось открытие крупнейшей 42-й международной выставки в области туризма «World Travel Market 2022». На мероприятии Кыргызстан был представлен Фондом развития поддержки туризма КР и рядом туристических агентств и гостиничных сетей КР. Об этом сообщает пресс-служба МИД КР.

В рамках международной выставки и 30-летия установления дипломатических отношений КР с Соединенным Королевством 8 ноября Фонд развития поддержки туризма КР совместно с посольством КР в Великобритании провели информационный семинар для международных туристических операторов и деловых кругов страны.

Отмечается, что в рамках мероприятия представлен инвестиционный и туристический потенциал Кыргызской Республики, в том числе туристические инвестиционные проекты, разработанные Фондом развития поддержки туризма.

Выставка в Лондоне является ежегодным крупнейшим в мире событием в области туризма, в которой на площади свыше 400 тысяч квадратных метров принимают участие более 5 тысяч мировых туристических брендов, представляющих практически все страны мира.

Будьте в курсе! Подписывайтесь на наш Telegram.

Тэги: экономика туризм фонд развития туризма новости Кыргызстана

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть