В мобильном приложении Акчабара появились валютный калькулятор и финансовый глоссарий

25.11.2016, 16:23 Акчабар
В мобильном приложении Акчабара появились валютный калькулятор и финансовый глоссарий

Финансовый портал Акчабар обновил приложение для пользователей смартфонов на базе ОС Android. В обновленном мобильном приложении появилось два новых раздела: «Калькулятор» и «Глоссарий».

«Калькулятор» позволяет быстро посчитать стоимость покупки или продажи валюты по курсу определенного коммерческого банка или официальному курсу НБКР. Для удобства пользователей калькулятор может показать на карте ближайшие сберкассы выбранного для расчетов банка.

Аудитория мобильных приложений Акчабар превышает 10 000 человек

«Глоссарий» – это словарь узкоспециализированных терминов из сфер экономики и финансов. В этом разделе пользователи могут получить ответы на вопросы, что такое, к примеру, волатильность, деноминация или фьючерс. Финансовая грамотность теперь в кармане у каждого.

«Глоссарий» составлен на основе словаря терминов, подготовленного Национальным банком, а также справочника Акчабар.

Мобильное приложение по прежнему предоставляет пользователям доступ к финансовым новостям и аналитике, публикуемым на нашем сайте, а также интерактивным картам сберкасс, банкоматов и терминалов ведущих банков Кыргызстана. Скачать новую версию мобильного приложения Акчабар для Android можно по ссылке.

Финансовый портал Акчабар выражает благодарность Национальному банку за проделанную работу по подготовке словаря финансовых терминов.

Тэги: Акчабар приложение

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть