В Москве пройдет конференция «Евразийская экономическая интеграция»

17.11.2019, 12:45 Акчабар
В Москве пройдет конференция «Евразийская экономическая интеграция»

29 ноября в Москве Евразийский банк развития (ЕАБР) проведет традиционную XIV Международную конференцию «Евразийская экономическая интеграция». Об этом сообщил портал Kursiv.kz.

За прошедшие годы конференция ЕАБР стала авторитетной площадкой обмена мнениями представителей деловых, научных кругов, органов власти и международных организаций по актуальным вопросам кооперации и координации усилий, нацеленных на содействие конкурентоспособному и стрессоустойчивому развитию государств — участников ЕАБР и евразийского пространства в целом.

В этом году Конференция будет посвящена передовым инструментам развития и интеграции на евразийском пространстве. Основными темами пленарного заседания станут перспективы формирования общего институционального пространства интеграционного развития, достижение целевых социально-экономических эффектов согласованного развития, сопряжение национальных программ с интеграционными процессами и возможностям цифровизации общего финансового пространства государств — участников ЕАБР.

В ходе мероприятия будут работать тематические панели, где в формате живой дискуссии участники конференции обсудят роль институтов развития в реализации проектов возобновляемых источников энергии, продвижение экспорта стран — участниц банка на внешние рынки, гуманитарные аспекты интеграции, интеграцию финансовых рынков, а также развитие предпринимательства и промкооперации как катализатор устойчивого экономического роста.

Тэги: Москва Евразийский банк

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть