Акция «Свой пакет» – дарим 5 баллов на карту за покупки со своим пакетом

11.07.2023, 12:33 Акчабар
Акция «Свой пакет» – дарим 5 баллов на карту за покупки со своим пакетом

20 минут! В среднем именно столько времени вы используете пластиковый пакет. После этот предмет человеческого обихода оказывается на свалке. Там он будет разлагаться сотни лет. Сеть супермаркетов «Азбука» предлагает кыргызстанцам внести вклад в сохранение природы и делать покупки со своей тарой. Сеть супермаркетов «Азбука» объявляет о старте акции «Свой пакет». Это пилотный проект, который запускает компания «Азия Ритейл». В нее входят сеть супермаркетов «Азбука» и сеть гипермаркетов «Азия».

Акция «Свой пакет» начнется с сегодняшнего дня, 11 июля 2023 года, на территории Иссык-Кульской области, а именно по адресу: Джети-Огузский р-н, с. Кызыл-Суу и во всех новооткрывшихся наших магазинах, расположенных в Иссык-Кульской области. Направляясь за покупками, возьмите с собой любую тару, чтобы сложить продукты. Это может быть бумажный пакет, сетка-авоська или сумка-шоппер. Участники акции «Свой пакет» получают 5 баллов на свою бонусную карту при ее предъявлении на кассе. 1 балл равен 1 сому. Накопления на карте вы можете потратить на покупки в сети супермаркетов «Азбука». Это наша благодарность за осознанный выбор. В магазинах, расположенных в Иссык-Кульской области, мы уже не продаем полиэтиленовые пакеты. Наши клиенты могут купить только бумажные. Тем самым мы исполняем указ президента о запрете на использование и реализацию пакетов из полимерной пленки на территории курортно-рекреационной зоны Иссык-Кульской области.

Акция «Свой пакет» поможет выработать полезную экологическую привычку: ходить в магазин с рюкзаком, многоразовой сумкой или использовать один пакет для множества покупок. Напомним, что с 1 июня следующего года закон будет действовать по всей республике. Сделайте ответственный выбор уже сегодня.

Внесите свой вклад в борьбу за экологию. Переход на многоразовые сумки и пакеты – это маленький шаг, который может сделать каждый из нас. Такой маленький шаг приведет к большим изменениям.

Присоединяйтесь к акции сети супермаркетов «Азбука» «Свой пакет». Так мы вместе предотвратим экологическую катастрофу в Иссык-Кульской области.

Будьте в курсе! Подписывайтесь на наш Telegram.

Тэги: акция экология Азия Азий Ритейл бумажные пакеты

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар iPhone үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтардын картасы
Жабуу

Акчабар Android үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтар менен кассалардын картасы
Жабуу