Банк Компаньон открыл новый филиал в центре Бишкека

02.05.2017, 09:52 Өнөктөштүк макаласы
Банк Компаньон открыл новый филиал в центре Бишкека

ЗАО «Банк Компаньон» сообщает об открытии центрального филиала в Бишкеке. Филиал работает с частными клиентами и юридическими лицами, предлагая широкий спектр банковских услуг: расчетно-кассовое обслуживание, валютно-обменные операции, денежные переводы, вклады и платежные карты. Об этом сообщили в пресс-службе финансового учреждения.

«Мы продолжаем расширять нашу филиальную сеть и теперь стали еще ближе и удобнее для наших клиентов в столице. Открывая новый офис в центре города, мы стремились создать все условия для быстрого и качественного обслуживания. Приглашаем в наш новый филиал и будем рады стать надежным компаньоном, предлагающим выгодные финансовые решения», - отметил председатель правления Банка Компаньон Уланбек Термечиков.

С момента основания, в 2004 году, банк значительно расширил свое присутствие на рынке Кыргызстана. Филиальная сеть финучрежения охватывает все регионы страны и насчитывает 111 отделений.

Центральный филиал расположен по адресу: ул. Токтогула, 106/Раззакова и открыт для клиентов с понедельника по пятницу с 8.30 до 17.30 без перерыва. Подробнее по телефонам: 0 (312) 33-88-00 и 88-00.

О банке

Банк Компаньон учрежден в 2004 году. Он прошел все этапы институционального развития и сегодня является устойчивым банком с активами в 6.3 млрд сомов и уставным капиталом в 1 млрд 616 тыс. У финучреждения 96 тыс. клиентов, 1060 сотрудников и 111 отделений по всей стране. Его акционерами являются международная неправительственная организация Корпус Милосердия (Mercy Corps), Голландский банк развития (FMO) и европейские инвестиционные фонды Triodos Investment Management.

Тэги: Банк Компаньон филиал

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар iPhone үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтардын картасы
Жабуу

Акчабар Android үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтар менен кассалардын картасы
Жабуу