Бетонные юрты, и не только. Новую продукцию представила «дочка» КИ

11.03.2024, 12:33 Акчабар
Бетонные юрты, и не только. Новую продукцию представила «дочка» КИ

Дочернее предприятие ОАО «Кыргызиндустрии» — ОсОО «Кыргызбетонкурулуш» презентовало свою новую продукцию. Об этом говорится на сайте предприятия.

Теперь компания производит стеновые панели в строительной системе Emmedue, кровлю, лестницы и все виды конструктивных элементов перегородок, а также стеновых конструкций.

Отмечается, что основными преимуществами строительной системы Emmedue являются возможность быстрой сборки стен, ведение строительных работ в любое время года, также они хорошо сохраняют тепло и имеют высокий уровень шумоподавления.

Напомним, в августе 2022 года в ОАО «Кыргызиндустрия» был разработан проект строительства завода по производству полного спектра пенополистирольных панелей для домостроения в Кыргызской Республике.

Основными целями проекта является внедрение технологических инноваций в процесс промышленного производства конструктивных элементов в строительной системе Emmedue – снижение стоимости зданий, оптимизация строительства, создание условий для развития строительной сферы.

Будьте в курсе! Подписывайтесь на наш Telegram.

Тэги: экономика Кыргызиндустирия новости Кыргызстана местное производство

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар iPhone үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтардын картасы
Жабуу

Акчабар Android үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтар менен кассалардын картасы
Жабуу