Биржа Bybit помогает новичкам начать инвестировать в криптовалюту

04.05.2022, 17:47 Акчабар
Биржа Bybit помогает новичкам начать инвестировать в криптовалюту

Влияние цифровой валюты на финансовые рынки неоспоримо. Основная цель торговли криптовалютой аналогична цели торговли традиционными акциями: и те, и другие используются для заработка. Поэтому все больше и больше инвесторов добавляют криптовалюту в свои портфели.

Bybit, одна из самых быстрорастущих криптобирж мира, помогает начинающим инвесторам не только бесплатным обучением, но и дополнительными возможностями. Специальное предложение для тех, кто регистрируется на платформе до 31 мая 2022 года, предоставляет автоматически купон на 10 USDT, которые можно расходовать на комиссии при торговых сделках с криптовалютой.

C цифровыми активами инвестировать становится проще, чем когда-либо. Сейчас высокая волатильность создает больший потенциал дохода. А если добавить к этому возможность круглосуточной торговли, низкие комиссии, то становится ясно, почему так много инвесторов-новичков начинают переходить на криптовалюту именно сейчас.

Процесс внесения депозитов на аккаунт пользователя криптобиржа старается сделать тоже максимально простым и удобным. Через надежных провайдеров пополнить баланс можно с использованием всех привычных способов онлайн-оплаты и за национальную валюту, а также доллары США или евро. В первую неделю новый пользователь платформы может довести свой баланс вознаграждения до 3 тысяч USDT, просто пополняя баланс. Бонус можно будет использовать в качестве маржи для трейдинга и тем самым увеличивать объемы сделки для повышения прибыли.

В последние месяцы биржа Bybit неоднократно входила в топ по объему трафика среди криптобирж. Популярность платформе обеспечивает постоянно растущий выбор торговых пар и возможностей не только для трейдинга, но и для других целей криптоинвесторов любого уровня подготовки.

О Bybit

Платформа Bybit основана в марте 2018 года и является одной из самых быстрорастущих криптовалютных бирж в мире. Ей доверяют более 6 миллионов пользователей. Bybit предоставляет платформу для трейдинга на деривативном и спотовом рынках, сервисы стейкинга и DeFi-майнинга, а также API-интерфейс, NFT-маркетплейс и P2P-торговлю. Bybit является партнером Oracle Red Bull Racing, киберспортивных команд, таких как NAVI, Alliance, Astralis и Virtus.pro, немецкого футбольного клуба «‎Боруссия Дортмунд»‎ и японского ФК «‎Ависпа Фукуока»‎.

Тэги: Bybit криптобиржа криптовалюта инвестиции

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар iPhone үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтардын картасы
Жабуу

Акчабар Android үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтар менен кассалардын картасы
Жабуу