Бишкекским школам вручили сертификаты на интерактивные панели

22.12.2023, 12:09 Акчабар
Бишкекским школам вручили сертификаты на интерактивные панели

В Свердловском районе в Инновационном центре Государственного агентства интеллектуальной собственности и инноваций администрациям школ района вручили сертификаты на приобретение интерактивных панелей.

Заместитель главы Свердловского района Асель Сыдыкова вручила сертификаты на приобретение интерактивных панелей школам и Центру детского творчества Свердловского района.

На мероприятии отметили, что в целях повышения качества образования и улучшения материально-технической базы школ в обучение внедряются современные инструменты, которые помогают повысить вовлеченность учащихся в тему занятий. Одним из таких инструментов является интерактивная панель.

В рамках мероприятия для присутствующих также было проведено обучение по использованию всех функций и возможностей интерактивных панелей.

Асель Сыдыкова выразила надежду, что данные панели откроют новые возможности ведения уроков, которые будут соответствовать современным стандартам, а также помогут в подготовке наших выпускников ко всем предстоящим экзаменам, в том числе в получении аттестатов особого образца.

Будьте в курсе! Подписывайтесь на наш Telegram.

Тэги: школы Свердловский район мэрия Бишкека образование дети новости Кыргызстана

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар iPhone үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтардын картасы
Жабуу

Акчабар Android үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтар менен кассалардын картасы
Жабуу