В феврале делегация «Газпромбанк» планирует визит в Бишкек

01.02.2022, 13:25 Акчабар
В феврале делегация «Газпромбанк» планирует визит в Бишкек

В рамках сотрудничества Министерства финансов Кыргызстана с «Газпромбанком» в сфере банковского сопровождения контрактов с 1 по 4 февраля 2022 года планируется встреча в городе Бишкеке.

Целью меморандума является реализация мероприятий по вопросам внедрения банковского сопровождения контрактов в сфере государственных и иных закупок в КР. Посредством внедрения и развития продукта «Банковское сопровождение контрактов» на территории республики позволит после заключения контрактов: отслеживать целевое использование выделенных бюджетных средств, достичь эффективности использования бюджетных средств, обеспечить прозрачность расходов и минимизировать коррупционные риски.

В рамках визита делегации «Газпромбанк» в Бишкек 2 февраля в стенах Министерства финансов состоится совещание по вопросам дальнейших практических шагов, направленных на развитие и укрепление сотрудничества в области реализации государственных закупок. Планируется, что во встрече примут участие представители Министерства финансов, банков с государственным участием — ОАО «Айыл Банк», ОАО «РСК Банк», ОАО «Керемет Банк» — и представителей закупающих организаций.

Тэги: Газпромбанк Кыргызстан госзакупки Минфин

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар iPhone үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтардын картасы
Жабуу

Акчабар Android үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтар менен кассалардын картасы
Жабуу