Demir Bank снизил процентные ставки по кредитам

22.09.2016, 16:03 Акчабар
Demir Bank снизил процентные ставки по кредитам

Первый международный банк в Кыргызстане Demir Bank сообщил о значительном понижении процентных ставок по кредитам.

Так, процентные ставки по потребительским кредитам теперь составляют от 21% до 23% в сомах, по ипотеке от 19% до 21% в сомах, по автокредитам – от 20% до 22 % годовых в сомах.

Аналогичное понижение процентных ставок установлено и по кредитам для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей:

Назначение кредита
Процентная ставка / Период
Предоставление кредита в долларах США
от 10% до 17%
Предоставление кредита в сомах
от 16% до 23%
Предоставление кредита на инвестиционные цели и увеличение оборотного капитала
от 3 месяцев до 5 лет

«Мы продолжаем развивать кредитный портфель банка и предоставлять клиентам более выгодные и удобные условия кредитования. В связи с этим, менеджментом банка было принято решение о существенном понижении процентных ставок с 1 сентября 2016 года, что позволяетсделать кредиты более доступными и привлекательными для наших клиентов», - делится Генеральный менеджер банка Шевки Сарылар.

Помимо привлекательных процентных ставок изменены условия предоставления кредита на инвестиционные цели и увеличение оборотного капитала. Теперь клиенты могут воспользоваться займом на короткий срок 3 месяца или более длительный на 5 лет. К тому же, сумма кредита составляет от $2 тыс. до $1.5 млн, в национальной валюте от 100 тыс. сомов.

Для работников зарплатных проектов продолжают действовать специальные льготные условия по предоставлению кредита, добавили в банке.

Помимо этого, по совместной программе финансирования устойчивой энергии Кыргызстана KyrSEFF продолжает действовать кредитная линия, которая позволяет клиентам повысить комфортность жизни в доме, установить энергосберегающее оборудование, утеплить окна, полы и тем самым улучшить теплоизоляцию дома и сократить расходы на энергию. Получить кредит может каждый владелец квартиры или дома. Срок предоставления кредита составляет от 6 месяцев до 5 лет.

Ознакомиться с новыми выгодными условиями кредитования можно в филиалах банка, на официальном сайте или по тел: 0312 610 610, 0312 610 613 или 0312 900 777.

Тэги: кредит процентная ставка

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар iPhone үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтардын картасы
Жабуу

Акчабар Android үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтар менен кассалардын картасы
Жабуу