Demir Bank выпустит бесконтактную карту Visa с символикой Всемирных игр кочевников

30.08.2016, 12:17 Өнөктөштүк макаласы
Demir Bank выпустит бесконтактную карту Visa с символикой Всемирных игр кочевников

В преддверии предстоящего важного мероприятия для страны – проведения Всемирных игр кочевников, Первый международный банк в Кыргызстане Demir Bank выпустит карты cо специальным дизайном. Дебетные карты с изображением главной символики ВИК будут распространены среди клиентов банка.

Ограниченный выпуск приурочен к проведению вторых масштабных Всемирных игр кочевников в Кыргызстане, которые пройдут с 3 по 8 сентября 2016 года в Иссык-Кульской области и соберут участников из тюркоязычных государств.

«Demir Bank придает особое значению развитию и поддержке спорта в Кыргызстане. Всемирные игры кочевников стали для страны настоящим достоянием, поэтому поддержка столь значимого для Кыргызстана мероприятия является важным стратегическим приоритетом и входит в рамки корпоративной социальной ответственности банка. Изображение и распространение главной символики игр посредством карт является для нас важным шагом, демонстрирующим важность события для страны, которое мы с гордостью поддерживаем», - прокомментировал Генеральный менеджер Demir Bank Шевки Сарылар.

Специальный выпуск дополняет линейку карт Demir Bank в количестве 20 000 выпущенных карт и доступен клиентам банка в виде дебетной карты категории VISA Electron, поддерживающей бесконтактную технологию оплаты PayWave.

«Мы приятно удивлены столь интересным предложением со стороны банка и благодарны за оказанную поддержку. Это позволяет придать особую значимость Всемирным играм кочевников. Приятно, что карты с этническим изображением, будут напоминать владельцам и после завершения игр о важном событии страны, а кто-то увезет с собой частичку игр из Кыргызстана», - делится организатор Всемирных игр кочевников.

Новыми картами с изображением ВИК можно оплачивать покупки «в одно касание» благодаря технологии PayWave, а также совершать все необходимые операции и использовать весь спектр привилегий в виде скидок и бонусов от партнеров Demir Bank. Карты пользователям будут доступны с середины сентября. Оформить карту можно в ближайшем отделении банка.

Покупка билетов на ВИК с помощью мобильного приложения

Помимо выпущенных карт Demir Bank поддержал проведение Всемирных игр кочевников c возможностью приобретения билетов на мероприятие онлайн способом.

Благодаря установленному платежному терминалу от банка в специализированном мобильном приложении «Всемирные Игры Кочевников 2016», каждый желающий сможет приобрести билет на игры. При этом, картодержателю предоставляется возможность оплатить покупку за билет из любой точки мира. Для приобретения электронного билета необходимо лишь иметь карту VISA или MasterCard (любого банка) с открытым доступом к интернет платежам. В скором времени приобрести билеты на игры можно будет и через специализированный сервис FastPay.kg.

При этом, картодержателю предоставляется возможность оплатить покупку за билет из любой точки мира. Для приобретения электронного билета необходимо лишь иметь карту VISA или MasterCard (любого банка) с открытым доступом к интернет платежам.

Стоит отметить, что 450 000 держателей пластиковых карт банков Кыргызстана и 80 000 держателей карт Demir Bank предпочитают оплачивать покупки через Интернет.

Благодаря электронной коммерции от Demir Bank осуществляется быстрая продажа и покупка товаров и услуг через интернет с любой банковской картой в 1 клик. Для этого необходимо лишь установить Виртуальный POS – терминал от Demir Bank на собственный веб-сайт компании, при отсутствии сайта, предприятие может осуществлять интернет-продажи через специализированный сервис FastPay.kg.

Оплачивайте за товары и услуги в несколько кликов – воспользуйтесь E-commerce от Demir Bank!
Demir Bank – банк для Вашей жизни!

Тэги: Visa Игры кочевников

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар iPhone үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтардын картасы
Жабуу

Акчабар Android үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтар менен кассалардын картасы
Жабуу