FINCA Банк поздравил детей с праздником

12.06.2017, 17:57 Өнөктөштүк макаласы
FINCA Банк поздравил детей с праздником

FINCA Банк поздравил детей сотрудников и воспитанников разных детских учреждений с Международным днем защиты детей.

Так, для дочерей и сыновей работников прошел спортивно-развлекательный праздник «Маш ботой» ( в переводе с кыргызского «Ловкий верблюжонок»).

Что касается мероприятий в рамках направления корпоративной социальной ответственности, коллектив бишкекского филиала посетил детсад «Нур-Бакча» в селе Джер-Казар и подарил ребятне развлекательные игрушки и сладости.

Сотрудники кербенского филиала вручили подопечным детского сада «Арча-Бешик» развивающие игрушки.

Их коллеги из Каракола детскому саду «Балажан» в селе Акбулун передали детскую мебель. Кроме того, подарки отправились в детский дом «Келечек» в селе Кызыл-Суу и детский сад в селе Курменты.

Нарынский филиал подарил стиральную машину новому детсаду «Айдай».

Баткенский филиал поддержал благотворительную акцию «Для детей», состоявшуюся в Центральном парке города. Собранные на ней средства направили в детский оздоровительный комплекс «Нур» и детям-сиротам. Также все присутствовавшие ребята получили от имени FINCA Банка познавательные игрушки и мороженое.

Детский кризисный центр Кара-Балты получил от представителей филиала банка пылесосы, люстры для своих новых помещений. Каждому воспитаннику банковские работники вручили футболки, обувь, сладкие подарки.

Специалисты ИТ-управления совместно с коллегами из управления розничного кредитования головного офиса FINCA Банка собрали средства и передали Краснореченской специализированной школе-интернату видеоаппаратуру и необходимые для воспитанников вещи.

Также FINCA Банк выступил одним из спонсоров благотворительного концерта, организованного общественным благотворительным фондом Help the children-SCD, который помогает детям с онкологическими, гематологическими и иммунологическими заболеваниями, при поддержке Министерства культуры, информации и туризма КР.

Деньги от продажи билетов на концерт, а также собранные на нем пожертвования пойдут на приобретение лекарств маленьким пациентам отделений гематологии и онкологии национальных лечебных учреждений.

Тэги: FINCA Банк праздник дети

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар iPhone үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтардын картасы
Жабуу

Акчабар Android үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтар менен кассалардын картасы
Жабуу