Главы диппредставительств и международных организаций посетили Чуйскую область

08.10.2019, 11:45 Акчабар
Главы диппредставительств и международных организаций посетили Чуйскую область

2 октября 2019 года МИД КР при поддержке полномочного представительства правительства КР в Чуйской области и мэрии Токмока организовало рабочую поездку глав дипломатических представительств и международных организаций, аккредитованных в Кыргызской Республике, в Чуйскую область. Об этом сообщили в МИД КР.

С целью привлечения иностранных инвестиций в промышленную, туристическую и другие отрасли Чуйской области участникам мероприятия была предоставлена возможность посетить успешно работающие предприятия «Томат KG», ОсОО «Алтынкен» и «Текстиль Транс», а также основную достопримечательность области — исторический музей-комплекс «Бурана».

В ходе данной поездки агентство по продвижению и защите инвестиций Кыргызской Республики презентовало главам дипломатических представительств и международных организаций инвестиционный потенциал Чуйской области.

Главы дипломатических представительств и международных организаций выразили благодарность министерству за организацию данной поездки, а также за возможность получить полезную информацию о текущем состоянии промышленной и туристической отрасли региона для последующей работы в части привлечения инвестиций в различные отрасли экономики КР.

Тэги: дипломатические представительств международные организации Чуйская область

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар iPhone үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтардын картасы
Жабуу

Акчабар Android үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтар менен кассалардын картасы
Жабуу