ГРС внедрила онлайн-регистрацию в ЦОН через Earlyone

13.07.2020, 15:14 Акчабар
ГРС внедрила онлайн-регистрацию в ЦОН через Earlyone

В рамках проводимых процессов по цифровизации страны Государственная регистрационная служба внедрила систему онлайн-регистрации посредством мобильной платформы Earlyone.

Система позволяет запланировать свой визит в ЦОН. В рамках пилота с 13 июля система будет запущена в ЦОН-4 по улице Ауэзова, 1/5 (Аламединский район). Для того чтобы воспользоваться услугой, необходимо скачать приложение Earlyone в Play Market или App Store.

Шаг 1

Выбрать страну (Кыргызстан) и удобный язык обслуживания (русский или кыргызский).

Шаг 2

В появившемся окне выбрать ЦОН (на сегодня проект стартует в рамках деятельности ЦОН-4), необходимые дату, время и услугу. Приложение сгенерирует код, создаст виртуальное место в системе электронной очереди.

Шаг 3

Придя в ЦОН, нужно подойти к терминалу электронной очереди и ввести код, выданный ранее в приложении. Выдается талон. Номер талона будет выведен на монитор электронной очереди в зале ожидания для получения услуги.

Проект будет осуществляться в течение одного года при технической поддержке армянской компания Earlyone, специализирующиеся на создании системы управления человеческими потоками.

В рамках проекта на один год армянская компания Earlyone при поддержке официального партнера «Софтлайн» на бесплатной основе предоставляют оборудование (терминалы) и программное обеспечение для внедрения системы в одном ЦОНе.

Тэги: Earlyone Кыргызстан ГРС КР ЦОН

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар iPhone үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтардын картасы
Жабуу

Акчабар Android үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтар менен кассалардын картасы
Жабуу