KICB предлагает корпоративное кредитование для расширения бизнеса

27.04.2015, 11:29 Өнөктөштүк макаласы

Банк KICB предлагает воспользоваться корпоративными кредитами для развития бизнеса. В частности, банк предоставляет возможность получения краткосрочного кредита для финансирования оборотного капитала, а также долгосрочные кредиты для строительства и приобретения основных средств.

Сумма краткосрочного кредита для финансирования капитала может предоставляться до 8 000 000 долларов США или эквивалент в евро под 14-16% годовых. Сроки кредитования - до 2 лет.

Долгосрочные кредиты для строительства и приобретения основных средств могут выдаваться до 8 000 000 долларов США или в таком же эквиваленте в евро под 14-16% годовых. В таком кредите срок погашения предусмотрен до 6 лет.

Компании могут также рассчитывать на льготный период по выплате основной суммы долга сроком до 1 года, что облегчает выплаты по кредиту до того, как компания начнет получать отдачу от инвестиций.

Также, банк предлагает кредит "Энергосберегающий". Компания может приобрести энергосберегающую продукцию, такую как энергоэффективные окна или остекление, материалы для теплоизоляции, котлы с высоким КПД, лампы с высоким КПД, солнечные водонагреватели, двигатели и насосы, освещение, производственное оборудование и т.п. что необходимо для бизнеса.

Подробнее о кредитах вы можете прочитать по ссылке, на официальном сайте банка.

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар iPhone үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтардын картасы
Жабуу

Акчабар Android үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтар менен кассалардын картасы
Жабуу