Не упусти шанс побывать на финале Лиги Чемпионов в Кардиффе – с картой Mastercard от Кыргызкоммерцбанка

01.02.2017, 10:17 Өнөктөштүк макаласы
Не упусти шанс побывать на финале Лиги Чемпионов в Кардиффе – с картой Mastercard от Кыргызкоммерцбанка

Мечтаете попасть на UEFA Champions League Final Cardiff 2017 и воочию увидеть решающий матч главного европейского футбольного турнира? Кыргызкоммерцбанк совместно с Masterсard дарит своим клиентам такую возможность.

Для того, чтобы стать ближе к мечте и выиграть главный приз – поездку для двоих на UEFA Champions League Final Cardiff 2017 – клиентам банка необходимо оплачивать покупки на сумму от 200 сомов картой Mastercard® от Кыргызкоммерцбанка в период с 1 февраля по 16 апреля 2017 года. По итогам акции победителем станет клиент банка, совершивший наибольшее количество безналичных платежей по карте Mastercard за время проведения акции.

Общая стоимость состава победителя прошлогоднего финала Лиги Чемпионов - Мадридского Реала - по данным Transfermarkt.de составляет €768.80 млн. Самый дорогой игрок в составе Реала - 31-летний форвард Криштиано Роналду, чья трансферная стоимость составляет €100 млн.

Более того, поездка на матч – не единственный приз, который дарят организаторы. Ценные подарки можно выигрывать каждую неделю – рюкзаки, сумки и термокружки.

Еженедельно организаторы будут определять победителя, совершившего наибольшее количество безналичных платежей на сумму свыше 200 сомов.

Имя главного победителя акции станет известно 18 апреля. Приз включает организационную поддержку и покрытие затрат на:

  • Авиабилеты в обе стороны на 2 человек;
  • Проживание в 3-4 звездочном отеле (на базе завтраков) на 2 человек;
  • Трансфер из аэропорта и обратно;
  • 2 билета на матч UEFA Champions League Final Cardiff 2017.

Участником акции может стать любой гражданин Кыргызстана, достигший 18 лет, являющийся держателем карты Mastercard от Кыргызкоммерцбанка.

Заказать карту Mastercard можно и в период действия акции на сайте банка.

Осуществлять безналичные платежи можно любым удобным способом: в торгово-сервисных предприятиях или через Интернет на всей территории Кыргызстана или за его пределами.

Примечание

В акции не могут участвовать лица, не достигшие 18 лет или не выполнившие необходимые условия, а также недееспособные и ограниченно дееспособные лица. Сотрудники организатора, инсайдеры, аффилированные с ним лица и члены их семей также не могут принимать участие в розыгрыше. Согласно условиям акции, не будут засчитываться платежи на сумму ниже 200 сомов, проведенные через третьих лиц, разделенные на более чем два платежа в одной торговой точке, отмененные или возвращенные, а также безналичные платежи за азартные игры и букмекерские услуги.

Подробнее с условиями акции вы можете ознакомиться на сайте банка.

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар iPhone үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтардын картасы
Жабуу

Акчабар Android үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтар менен кассалардын картасы
Жабуу