Компания MegaCom открыла новый центр продаж в селе Бостери

18.07.2022, 19:54 Акчабар
Компания MegaCom открыла новый центр продаж в селе Бостери

Заботясь об удобстве, комфорте и мобильности абонентов, число которых растет с каждым днем, государственный оператор сотовой связи MegaCom продолжает расширять филиальную сеть в регионах страны. В субботу, 16 июля, список фирменных салонов компании пополнился новым мобильным центром продаж и обслуживания MegaCom в селе Бостери.

Отныне жителям Иссык-Кульской области и многочисленным туристам нет необходимости тратить время на поездки в другие населенные пункты региона – весь спектр услуг оператора можно получить ежедневно с 09.00 по 20.00 по адресу: с. Бостери, ул. Мамытова, 112 (возле ярмарки).

В честь торжественного открытия нового центра продаж компания MegaCom организовала для его первых посетителей насыщенную программу с конкурсами, ценными призами и подарками. Яркая атмосфера праздника не оставила гостей мероприятия равнодушными.

«Наша цель – создать для действующих абонентов и потенциальных клиентов компании комфортные условия и максимально упросить доступ к получению широкого спектра услуг связи», – отмечают представители государственного оператора сотовой связи MegaCom.

В новом мобильном центре продаж в селе Бостери, равно как и в других фирменных салонах MegaCom, посетители могут приобрести и зарегистрировать SIM-карту, восстановить или переоформить номер, пополнить баланс, совершить срочные платежи, подключить актуальные услуги, а также получить консультацию специалистов по новым тарифным планам, сервисам и услугам MegaCom и т. д. C адресами центров продаж и обслуживания компании, действующих на территории Кыргызской Республики, можно ознакомиться на официальном сайте MegaCom.

MegaCom – государственный оператор сотовой связи.

Тэги: MegaCom Мегаком

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар iPhone үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтардын картасы
Жабуу

Акчабар Android үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтар менен кассалардын картасы
Жабуу