Криптообзор: китовые депозиты и доля в SushiSwap на $5.3 млн

06.10.2022, 17:33 Акчабар
Криптообзор: китовые депозиты и доля в SushiSwap на $5.3 млн

В среду основные фондовые индексы взяли передышку после значительного роста за последние несколько дней, а S&P 500 направился на юг после резкого отскока, вызванного крупной сделкой с опционами. Активный крипторынок развивался по аналогичной траектории, поскольку основные криптовалюты возобновили боковое движение.

Хотя многие связывают недавнее ралли со слухами о потенциальном развороте политики ФРС, с фундаментальной точки зрения мало что изменилось, чтобы подтолкнуть Центральный банк США к более умеренной позиции для предотвращения жесткой посадки. На самом деле, некоторые чиновники ФРС демонстрируют непреклонную решимость усмирить инфляцию.

На данный момент Bitcoin осторожно торгуется чуть выше психологического порога в $20 тысяч после незначительного роста за последние сутки. На часовом графике Bitcoin формируется ключевая медвежья линия с поддержкой в районе $20.1 тысячи. «Криптовалюта номер один» может получить дополнительный импульс, если сможет преодолеть ближайший уровень сопротивления в районе $20.5 тысячи. Между тем внутрисетевые данные показывают, что приток и отток биржевых средств у игроков с капиталом более тысячи Bitcoin можно использовать для определения стоимостной основы этих китов.

С января 2017 года наблюдается постепенный, но заметный рост средней цены реализации китовых депозитов и снятия средств, которая в настоящее время находится в районе $15.8 тысячи.

Ethereum торгуется в верхней области отметки $1.3 тысячи после роста на 1.8% за тот же период. «Криптовалюта номер два» может набрать обороты, как только закрепится выше уровня $1 тысячи 370. Большинство альткоинов средней и крупной капитализации находятся в зеленой зоне, а XRP и UNI лидируют по росту на 5% за аналогичный период времени. В частности, популярный мем-токен DOGE вырос на 1.5% после того, как большую часть среды провел в минусе.

Весь город об этом гудит

GoldenTree, фирма по управлению активами с суммой активов около $47 млрд, недавно объявила о покупке доли в $5.3 млн в токене управления SushiSwap. В сообщении на форуме сообщества SushiSwap фирма описала свою покупку наряду с более широкой стратегией в отношении SushiSwap и крипторынка в целом. GoldenTree признала огромный потенциал Sushi и предложила свои знания и опыт для внесения новых предложений по токеномике Sushi, разработке общего протокола, а также стратегии кросс-чейна. Различные учреждения также выражают растущий интерес к участию в стейкинге криптопротоколов, поскольку руководитель Alluvial Мара Шмидт прогнозирует значительный рост принятия стейкинг-протоколов в ближайшие годы.

Источник: блог Bybit

Будьте в курсе! Подписывайтесь на наш Telegram.

Тэги: криптовалюта криптобиржа биткоин

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар iPhone үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтардын картасы
Жабуу

Акчабар Android үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтар менен кассалардын картасы
Жабуу